Примерное время чтения: 1 минута
410

«Рождественская гонка -2014» прошла в столице Чувашии

19 января, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Открытое первенство по автомобильному спорту «Рождественская гонка -2014» прошла в столице Чувашии.

Как сообщается на официальном портале министерства физической культуры и спора ЧР, на трассе Восточного поселка в Чебоксарах автогонщики соревновались в открытом первенстве Чувашии по автомобильному спорту "Рождественская гонка - 2014".

Любителям автомобильного драйва Чувашии мокрый снег, сильный ветер и плотный туман не помешали определить сильнейшего в гонках. Участников по степени готовности автомобилей разделили на семь групп. Гонки открывали автомобили класса стандарт-тюнинг. В этой номинации на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялся житель Чебоксар Денис Комиссаров. Хозяева трассы взяли подиум в классе полноприводных автомобилей. Здесь не было равных Юрию Иванову. Победитель прошлогодней Рождественской гонки в юниорской группе Никита Ставер смог в очередной раз доказать своё мастерство. В «свободном» классе вне конкуренции оказался хозяин трассы Виктор Сандыбаев. «Нива» под его управлением не оставила никаких шансов соперникам.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах