За 10 месяцев в Чувашии число зарегистрированных в загсе браков и разводов уменьшилось по сравнению с соответствующим периодом прошлого года.
Так, количество поженившихся пар уменьшилось на 720, или на 8,8%, а количество разводов - на 695, или на 17,3%.
При этом наибольшее число браков в разрезе районов республики было заключено в Чебоксарском районе - 360, наименьшее в Алатырском – 54. I место по разводам занимает также Чебоксарский район – 155 разводов за 10 месяцев, а последнее - Красноармейский – 13 разводов.
Всего в Чувашии за период январь-октябрь было заключено 7433 браков, а расторгнуто – 3313, уточняют специалисты Чувашстата.
Смотрите также: В Чувашии увеличилось количество смертей и разводов →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть