Юный ихтиолог из Чувашии стал участником шоу «Лучше всех» на первом канале, - сообщают в управлении образования администрации Чебоксар.
Трёхлетний воспитанник чебоксарского детского сада № 200 Макар Семёнов удивлял ведущего и телезрителей своими познаниями подводного мира.
«Наш следующий участник в длину меньше хорошей доброй щуки, но при этом знает о рыбах всё, больше любого рыбака», – представил чебоксарского гостя студии звёздный телеведущий Максим Галкин. Он расспросил мальчика про морских обитателей, и Макар признался, что любит ловить рыбу, поведал о самой большой пойманной им рыбе.
Ещё один талант мальчика – умение считать на английском, испанском, малазийском и финском языках. Также трёхлетний чебоксарец с лёгкостью отгадывал морских животных, которых ему показывали на видео.
«Несмотря на свой юный возраст, мальчик не останавливается на достигнутом. Кроме ихтиологии, Макар сейчас с интересом изучает грибы», рассказывают в городском управлении образования.
Отмечается, что сегодня уделяется особое внимание поддержке талантливых детей. В Чувашии сейчас активно реализуется региональный проект «Успех каждого ребёнка» в рамках нацпроекта «Образование». Благодаря этому в республике создаётся Центр по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и молодёжи.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть