221

Команда Кабинета Министров ЧР почти в «сухую» обыграла команду «Химпрома»

Чебоксары, 29 октября - АиФ-Чувашия.

Премьер-министр ЧР Иван Моторин стал капитаном сборной команды правительства республики, которая 28 октября сыграла в мини-футбол со сборной «Химпрома» во главе с управляющим директором предприятия Вячеславом Курсаковым.

На третьей минуте матча счёт был открыт заместителем руководителя Администрации главы ЧР Сергеем Вязовским, который в первом тайме забил три гола. Ещё два мяча в ворота противника «забросили» депутат Госсовета Игорь Кушев и руководитель Госслужбы занятости Сергей Викторов. На перерыв команды отправились при счете 5:0 в пользу государственных служащих, информируют в Минспорта ЧР.

Во втором тайме голы забили: Сергей Вязовский и «дубль» сделал руководитель Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев. Также один раз отметился министр природных ресурсов и экологии Сергей Павлов.

Гол престижа забил капитан команды – Вячеслва Курсаков. Встреча завершилась со счетом 9:1 в пользу команды Кабинета Министров.

Кстати, на воротах сборной правительства стоял министр спорта Сергей Шелтуков.