Все новости сайта за 11 декабря 2019

В далёком 2017 году глава Чувашии подписал указ об инициативном бюджетировании. Приняли его по-разному, но за три года население и руководители городов и районов поняли все его плюсы.
ОБЩЕСТВО:Развитие
7 декабря в Чувашском государственном театре оперы и балета в тринадцатый раз состоялся Республиканский кадетский Георгиевский бал. Каждый год в нём принимают участие более 200 ребят, обучающихся кадетских школ и кадетских классов.
ОБРАЗОВАНИЕ:Развитие
В Чувашии завершился конкурс «Семья года – 2019», который проводится в регионе с 2004 года. Количество участников в этом году заметно увеличилось, за победу боролись 138 семей. Конкурс проводился на муниципальном и республиканском уровнях. Теперь поб
ОБЩЕСТВО:Подробности
Чувашия вошла в топ-20 регионов России по эффективности работы органов исполнительной власти. В 2020 году республика получит гранд более чем в 950 млн рублей. Как удалось попасть в двадцатку лучших и что думает об этом руководство региона.
ПОЛИТИКА:Подробности
Следующий год – знаменательный для всего чувашского народа. Прежде всего потому, что республика отметит своё столетие. Как отметят вековой юбилей, узнал еженедельник «АиФ» – Чувашия».
КУЛЬТУРА:Событие
Что планируется сделать в Чувашии для развития кадрового потенциала, и как сделать так, чтобы вчерашний выпускник педвуза чувствовал себя уверенно в новом амплуа?
ОБРАЗОВАНИЕ:Развитие
Кредитные средства будут направлены на строительство домов в микрорайоне «Радужный» и жилого дома №4 по улице Автономная в Чебоксарах.
ОБЩЕСТВО
Суд назначил ему наказание в виде исправительных работ сроком на три месяца с ежемесячным удержанием в доход государства 10 % заработка.
ОБЩЕСТВО
Программы направлены на формирование предпринимательского мышления у молодёжи и включают в себя теоретические и практические занятия.
ОБРАЗОВАНИЕ
загрузить ещё