Примерное время чтения: 1 минута
865

Нетрезвый чебоксарский сотрудник ГИБДД в День полиции спровоцировал ДТП

11 ноября, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Около 15 часов 10 ноября на западном подъезде от автодороги М-7 к Чебоксарам произошло ДТП с участием полицейского, в результате которого пострадал 54-летний водитель FORD FOCUS, - источник.

Сотрудник специального батальона дорожно-патрульной службы управления ГИБДД МВД по Чувашской Республике старший лейтенант полиции на личном автомобиле TOYOTA COROLLA выехал на полосу встречного движения и столкнулся с машиной FORD FOCUS, за рулем которой находился 54-летний чебоксарец. Было установлено, что на момент совершения ДТП сотрудник полиции находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него составлен административный протокол. В результате ДТП обе иномарки получили механические повреждения. Водители от госпитализации отказались, - информируют в пресс-службе МВД России по ЧР.

По факту аварии руководством МВД по Чувашской Республике назначена служебная проверка. По ее результатам будет принято решение об увольнении сотрудника из органов внутренних дел. Кроме того, его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности, - уточняет источник.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах