Примерное время чтения: 2 минуты
178

Реконструкция улицы Винокурова ведётся в Новочебоксарске

Чебоксары, 23 апреля - АиФ-Чувашия. Реконструкция улицы Винокурова ведётся в Новочебоксарске в рамках целевой программы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту улично-дорожной сети.

Как сообщается на официальном сайте Новочебоксарска, реконструкция улицы Винокурова на участке от площади Победы до улицы Воинов Интернационалистов ведётся в Новочебоксарске. Дорожные работы выполняются в рамках целевой программы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту улично-дорожной сети. До майских праздников планируется выполнить фрезерование, придание профиля дороги, устройство тротуаров и частичная планировка прилегающих территорий.

«Будет произведена укладка нового асфальтобетонного покрытия. Бордюры в районе Площади Победы и на всех остановках будут выкрашены в бело-чёрные цвета, все швы будут перетёрты, благодаря чему это будет выглядеть эстетично», - отметил Дмитрий Пулатов, гендиректор ОАО «Чувашавтодор».

К слову, стоимость всех затрат составляет более 62 млн рублей. Всего необходимо реконструировать 1,135 км. Всего задействовано 45 дорожников. Дорожная работа также ведётся и в выходные дни.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах