Примерное время чтения: 2 минуты
268

Чиновники Чебоксар проверили ход ремонтных работ в городе

Чебоксары, 15 июня - АиФ-Чувашия. Глава мэрии Чебоксар Алексей Ладыков и заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Герман Александров вчера, 14 июня, проверили ход работ на главных объектах дорожного строительства.

В ходе заседания штаба по реконструкции проспекта Ивана Яковлева совместно с чиновниками обсужден комплекс работ, который должен быть доделан в ближайшее время. В первую очередь, это завершение строительства тротуаров – на сегодня они выполнены приблизительно на 80 %. Подрядчики дают обещание завершить эту работу к четвергу, 19 июня.

Приступают к благоустройству прилегающих к обновленной магистрали территориям бригады ОАО «Зеленстрой». На совещании также достигнута принципиальная договоренность по проекту подземного перехода, сообщается на официальном портале органов власти ЧР.

Далее участники совещания ознакомились с ходом работ на самом главном перекрестке города – проспекта Ленина и улицы Гагарина, где идут работы по расширению проезжей части. Руководству города доложено, что все подземные коммуникации, кроме газопровода, переброшены, подготовлено основание для обустройства расширения дорожного полотна по пр.Ленина на 90 м и по ул. Гагарина – на 50 м. Подрядчикам поручено сдать объекты в установленные сроки и в качественном исполнении.

Примечательно, что чиновники не побывали с проверкой на Московском мосту, завершение работ на котором запланировано на 20 июня.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах