Чебоксары, 10 июня - АиФ-Чувашия. Движение на Московском мосту в Чебоксарах закрыто для всех видов транспорта из-за размытия дорожного полотна.
Как сообщается на официальном портале Чебоксар, в ночь с 9 на 10 июня 2014 года под воздействием ливневых вод произошло вымывание песка вокруг левых крайних опор Московского моста в Чебоксарах. Произошло это по той причине, что была вскрыта серединная часть дорожного полотна моста со стороны Московского района для ремонта деформационных швов.
Известно, что в настоящее время бригады рабочих приступили к восстановлению песчаного наполнения под дорожным полотном, примыкающим к мосту. За участком дороги установлено наблюдение. Движение на Московском мосту закрыто для всех видов транспорта. Движение организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети. Ограничение вводится для обеспечения безопасности горожан и предупреждения чрезвычайных ситуаций.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть