Примерное время чтения: 2 минуты
1013

Улица в центре Чебоксар будет закрыта на два месяца

Чебоксары, 14 июля - АиФ-Чувашия.  На днях в мэрии Чебоксар состоялось совещание по вопросам предстоящего обеспечения работ по реконструкции улицы Композиторов Воробьёвых.

Как сообщают в пресс-службы администрации Чебоксар, причиной вынужденного ограничения движения транспорта на улице Композиторов Воробьёвых стало то, что объект очень сложный, дорожно-строительные работы будут проходить в крайне стесненных условиях. В два этапа необходимо провести реконструкцию участков водопровода, газопровода, сетей связи. Движение для всех видов транспорта, кроме троллейбусов и большемерных автобусов, будет закрыто на два месяца. Движение других видов транспорта будет организовано по улицам Константина Иванова и Дзержинского.

На первом этапе работ – до 15 августа будет закрыта дорога от улицы Ярославской до К. Маркса. Второй этап продлится с 18 августа до 20 сентября, работы будут проходить на участке улицы от К. Маркса до Президентского бульвара. Там, где подземные коммуникации пересекаются с дорогой, работы будут проводиться в ночное время, чтобы к шести часам утра открывать движение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах