Примерное время чтения: 2 минуты
154

Чебоксарка погасила задолженность, чтобы не расставаться с автомобилем

Чебоксары, 21 июля - АиФ-Чувашия. Жительница Чебоксар погасила задолженность в размере более 10000 рублей, чтобы не расставаться с автомобилем.

Как сообщается на официальном портале УФССП РФ по Чувашии, в Московском районе Чебоксар судебными приставами было возбуждено исполнительное производство о взыскании с чебоксарки долга в размере более 10000 рублей, в том числе исполнительского сбора 2000 рублей. Злоумышленница на протяжении долгого времени не оплачивала налоги и накопила задолженность.

По информации пресс-службы УФССП РФ по Чувашии, судебному приставу стало известно в ходе исполнения, что в собственности чебоксарки  имеется автомобиль. Через некоторое время на транспортное средство был наложен арест. Автомобиль был изъят и помещен на стоянку временного хранения арестованного имущества.

Установлено, что должница после ареста автомобиля на следующий день погасила долг в полном объёме. Кроме того, злоумышленница ещё оплатила и услуги автоэвакуатора, с помощью которого её автомобиль был доставлен на спецстоянку. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах