
Статья по теме
Чебоксарские речники в катастрофическом положении
В Чебоксарах прошло совещание по вопросам организации пассажирских перевозок через Волгу речным транспортом.
Как сообщают в Управлении транспорта Чебоксар, у ОАО «Чебоксарский речной порт» нет возможности открыть навигационный сезон 2015 года по нескольким направлениям: «Чебоксары – Сосновка – Чебоксары», «Чебоксары – Торфопредприятие – Чебоксары», «Чебоксары – Левобережный пляж (пос. Октябрьский) – Чебоксары», «Чебоксары – б/о «Буревестник» - Чебоксары» из-за убыточности речных перевозок.
Было отмечено, что руководство речного порта «надеется, что мэрия Чебоксар возьмет на себя часть расходов по одному или нескольким направлениям».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть