Примерное время чтения: 2 минуты
1519

В Чувашии объявился первый мужчина, которого изнасиловала его бывшая жена

5 ноября, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия».  30-летний житель Канаша написал ложный донос на бывшую жену об изнасиловании, после чего на него было возбуждено уголовное дело, - источник.

Как сообщил корреспонденту «АиФ»-Чувашия» старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по ЧР Олег Дмитриев, 30 октября подозреваемый, несмотря на предупреждение об уголовной ответственности за заведомо ложный донос, написал письменное заявление на свою экс-супругу в правоохранительные органы. Мужчина сообщил полицейским, что его бывшая жена якобы против его воли вступила с ним в интимную связь, совершив в отношении него насильственные действия сексуального характера, - информируют в пресс-службе силового ведомства.

То есть, он обвинил ее в совершении тяжкого преступления. Однако было установлено, что никаких неправомерных действий девушка в отношении своего бывшего супруга не совершала. Оказалось, что подозреваемый решил написать заявление, когда узнал, что та обратилась в полицию с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности за нанесение ей побоев. Расследование уголовного дела не завершено, - уточняет источник.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах