Примерное время чтения: 2 минуты
91

Столицу Чувашии готовят к майским праздникам

Чебоксары, 24 апреля - АиФ-Чувашия. Мойку и покраску остановок, различных ограждений и бордюров осуществляют в Чебоксарах в преддверии майских праздников.

Как сообщается на официальном портале управления ЖКХ и благоустройства, в преддверии майских праздников на улицах Чебоксар проводится уборка и покраска ограждений, бордюров и остановок. В работах задействованы поливомоечные машины и дорожные рабочие.

С 16 апреля 2014 года на дорогах ведётся мойка ограждений. Уже отмыты металлические конструкции вдоль здания национального конгресса, ограждение по 30 -й дороге и разделительная полоса по Московскому проспекту. Начата покраска павильонов. К настоящему времени завершены работы по Президентскому бульвару и 30-й дороге. В настоящее время работы ведутся на улице Калинина и Московском проспекте. До 1 мая запланированы работы на дамбе на Калининском мосту, перекрёстке улиц Калинина  и Текстильщиков, будут окрашены павильоны вдоль улиц Текстильщиков, З. Яковлевой и Гайдара. В работах задействовано две поливомоечные машины, два аппарата Керхер и четыре дорожных рабочих.

В надлежащий вид приводятся и бордюры вдоль проезжей части городских дорог. 21 апреля рабочие приступили к их окраске. К майским праздникам работы будут завершены также по улице К. Маркса, К. Воробьевых и Президентскому бульвару.

К слову, ещё в начале апреля 2014 года была осуществлена мойка 360 остановочных павильонов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах