27 декабря 2014 года в Чебоксарах на новогоднем параде «Всенашествие-2015» споют песни «Синий иней» и «Птица счастья».
Как сообщается на официальном сайте Чебоксар, 27 декабря 2014 года в Чебоксарах состоится новогодний парад «Всенашествие-2015». Начало состоится в 11.00 около Национальной библиотеки. Участником новогоднего парада сможет стать любой желающий.
По официальной информации, состоятся различные конкурсы в номинации «Лучший костюм Деда Мороза», «Лучший костюм Снегурочки», «Лучшая новогодняя семья», «Лучший новогодний коллектив». Примечательно, что в конкурсах смогут участвовать не только чебоксарцы, но и по-новогоднему украшенные автомобили. В конкурсе «Новогодний автокарнавал» победит оригинально оформленный автомобиль, который в новогодней автоколонне проедет по городу. Победитель получит 500 литров бензина.
По информации пресс-службы администрации Чебоксар, на Красной площади выступит вокально-инструментальный ансамбль «Здравствуй, песня». Прозвучат песни «Синий иней» и «Птица счастья», а также «Не обещай». 27 декабря будут подведены итоги городских конкурсов «Всенашествие - 2015», «Новогодний автокарнавал», «Письмо Деду Морозу». Чебоксарцы смогут впервые познакомиться с главной Снегурочкой Чебоксар. Всех участников новогоднего парада ждёт полевая кухня и горячий чай.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть