Примерное время чтения: 8 минут
256

Куда пойти в выходные в Чебоксарах? Афиша на 21-22 июня

ТРК «Контур»

С 18 по 22 июня XXI Межрегиональная выставка «Регионы-сотрудничество без границ». Участниками выставки станут предприятия Чувашской Республики и организации регионов России, иностранные производители и компании-дистрибьюторы (0+)

Время работы - с 10:00 до 19:00, 22 июня - с 10:00 до 15:00

Вход свободный

21 июня финал конкурса «Мисс Поволжье», «гвоздем номера» которого станет концерт Ани Лорак. Ведущий - Дмитрий Хрусталёв (12+)

Начало: в 20:00

Вход свободный

Фото: www.russianlook.com

Национальный музей

С 18 июня по 28 июля выставка «Парад обезьян», г. Киров. На выставке представлены обезьяны, лемуры и экзотические птицы (0+)

Фото: www.russianlook.com

Культурно-выставочный центр «Радуга»

17-22 июня совместно с виртуальным филиалом Русского музея занятие с творческой мастерской «Филимоновский петушок» в рамках проекта «Народные игрушки для всей семьи» (4+)

Начало: 21 июня - в 14:00, 22 июня - в 10:30

Обязательна запись по телефону

Фото: www.russianlook.com

Парк им. 500-летия Чебоксар

21-22 июня цирк-шапито «Олимп» (Москва). В программе: мировое шоу света, звука и тени, сочетающее кордебалет, акробатику, жонглирование, файер - и экстрим-шоу; самоедские лайки, тигровые питоны, императорские удавы, пятиметровые крокодилы, пони, обезьяны; клоуны и номера разных цирковых жанров (0+)

Начало: в 18:00

Фото: www.russianlook.com

Чебоксарский район, территория Сирмапосинского сельского поселения (близ посёлка Кугеси)

21-22 июня четвёртые Всероссийские традиционные соревнования по автомобильному кроссу «Чиршкасы-2014». На специально подготовленной трассе встретятся сильнейшие спортсмены центрального округа Российской Федерации (12+)

Начало: 21 июня - административные и технические проверки, 22 июня в 10:00 - торжественное открытие соревнований, в 10:30 - гоночная часть

Фото: АиФ / Из личного архива Виталия Хропаля

Берег реки Большая Кокшага

21-22 июня экстрим-прогулка «Сила воли». В программу входят: пеший поход до самой высокой точки Заволжья, ориентирование на местности и выживание в лесу, переправа через реку при помощи подручных средств, преодоление верёвочных испытаний и препятствий. В стоимость программы входит питание и аренда общего снаряжения (18+). Возможно участие с 16 лет, с согласия родителей

Количество участников ограничено

Фото: www.russianlook.com

Кинотеатр «Три пингвина»

22 июня прямая трансляция Чемпионата мира по футболу, матч Бельгия-Россия (12+)

Начало: в 20:00

Фото: Коллаж АиФ

Кинотеатр «Сеспель»

21 июня «Ночь кино» порадует зрителей-полуночников новинками кинематографа. Анимационный фильм «Как приручить дракона-2» в 3D расскажет о событиях, происходящих по прошествии пяти лет с момента наступления мира между викингами и драконами на острове Олух. Сюжет фантастического боевика «Люди Икс. Дни минувшего будущего» основан на приключениях команды супергероев из комиксов Marvel. Благодаря своим способностям путешествовать во времени, Китти Прайд, живущая в будущем, предупреждает нынешних мутантов о том, что их ждёт. Но из грядущего в настоящее уже явились силы зла...(18+)

Концертный ресторан «TeatrO Club»

22 июня в рамках фестиваля «Родники России» фестиваль-путешественник «Музэнерготур», впервые проведённый в 2013 году в течение месяца на территории от Подмосковья до центра Азии. Фестиваль позиционирует себя как независимый от крупного артистического лобби, открытый новому, доступный для слушателей и непредвзятый в отношении аудитории. В этом году участниками станут музыканты из Испании, Португалии, Швейцарии, Италии, Франции, Армении...(0+)

Начало: в 20:00

Фото: www.russianlook.com

Детский развлекательный центр «Акуна-Матата»

21 июня грандиозное шоу сумасшедшего профессора Николя - детская интерактивная научная шоу-программа (0+)

Начало: в 12:00

Фото: www.russianlook.com

Каждый четверг читайте на нашем сайте обзор интересных событий на субботу и воскресенье.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах