Чебоксары, 18 июня - АиФ-Чувашия. Жители Чувашии 23-24 июня смогут увидеть парад фейерверков и проголосовать за лучшее фейерверк-представление.
Как сообщают организаторы, в этом году на фестивале в Чебоксарах выступят лучшие пиротехники из Сергиева Посада, Челябинска, Симферополя и Республики Беларусь. В первый день фестиваля конкурсанты представят свое пиротехническое шоу на тему «Огни родной культуры» и визитки. А в День Республики, 24 июня, состоится гала-представление «Славься Чувашия» и награждение победителей.
Участников фестиваля будут оцениваться по следующим номинациям: Гран-при VII Международного фестиваля фейерверков, «За лучшее музыкально-художественное воплощение», «За создание яркого образа», «За лучшую постановку фейерверочного шоу», «За лучшее воплощение фантазии огня», сообщается на официальном портале органов власти ЧР.
Оценить качество выступления участников фестиваля фейерверков смогут не только члены жюри, но и жители Чувашии. На официальном портале органов власти Чувашии будет организовано интернет-голосование, которое начнется в 23.00 23 июня и завершится в 14.00 24 июня.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть