Примерное время чтения: 2 минуты
113

Жители Чувашии смогут проголосовать за любимую книгу

31 января, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Жители Чувашии смогут проголосовать за любимую книгу в рамках стартовавшей акция «Читаем нам и потомкам».

Как сообщается на официальном портале Ленинского района Чебоксар, Национальная библиотека ЧР объявила социально-культурную акцию «Читаем нам и потомкам». Она направлена на популяризацию книг современных авторов Чувашии. В рамках акции запланировано создание и презентации уникальных литературных произведений чувашских авторов. Акция носит интерактивный характер. Итоги проводимой акции зависят от голосования читателей.

В предложенный для голосования список вошли произведения-победители ежегодного республиканского конкурса «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года» за последние десять лет. Но это не окончательный список. Организаторы акции по инициативе голосующих будут обновлять перечень авторов и их произведений.

К слову, каждый желающий сможет проголосовать за любимую книгу с 1 февраля по 10 апреля 2014 года. Итоги интернет-голосования будут подведены 24 апреля 2014 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах