Житель Мариинско-Посадского района обвинён в незаконной рубке пяти дубов.
Как сообщается на официальном портале прокуратуры Чувашии, прокуратурой Мариинско-Посадского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в незаконной рубке лесных насаждений. Материалы уголовного дела были направлены мировому судье судебного участка № 1 Мариинско-Посадского района для рассмотрения по существу.
По информации пресс-службы прокуратуры Чувашии, в ноябре 2014 года в выделе 21 квартала 173 Сотниковского участкового лесничества около деревни Кугеево Мариинско-Посадского района обвиняемый незаконно срубил пять дубов. Сумма ущерба составила более 23000 рублей.
По официальной информации, обвиняемый полностью признал свою вину, возместил причиненный ущерб и заявил ходатайство о применении особого порядка судебного разбирательства.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть