Примерное время чтения: 2 минуты
1362

Два чебоксарца изнасиловали женщину, угрожая смертельной инъекцией

7 февраля, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Двое чебоксарцев в возрасте 25 и 26 лет признаны виновными  в изнасиловании женщины, угрожая смертельной инъекцией, за что получили по шесть лет лишения свободы.

Как сообщается на официальном портале СУ СКРФ по ЧР, приговором Московского районного суда Чебоксар двое местных жителей в возрасте 25 и 26 лет были признаны виновными в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера, совершенными группой лиц по предварительному сговору, соединенными с угрозой убийством. Злоумышленникам назначено наказание в виде шести лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима каждому.

Установлено, что в ночь с 7 на 8 августа прошлого 2013 года чебоксарцы в одном из кафе, расположенных в районе речного порта Чебоксар, познакомились с 34-летней женщиной. Они предложили ей поехать в ночной клуб, расположенный в Юго-западном районе Чебоксар. Женщина согласилась. Однако по дороге двое мужчин заехали в автосервис по улице Олега Кошевого, где работали, под предлогом взять деньги. Там злоумышленники набросились на женщину, избили её и, угрожая смертельной инъекцией наркотиков, поочередно совершили в отношении неё насильственные действия сексуального характера.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах