31 марта, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». 67-летний житель Чебоксар обвиняется в применении насилия в отношении несовершеннолетней соседки из-за «топанья ног» и двух сотрудниц полиции.
Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по ЧР, завершено расследование уголовного дела в отношении 67-летнего жителя Чебоксар. Мужчина обвинялся в нанесении побоев и в применении насилия в отношении двух представителей власти.
Установлено, что вечером 6 февраля 2014 года 67-летний обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения у подъезда своего дома в Чебоксарах встретил 15-летнюю соседку, возвращавшуюся домой из магазина. Мужчина схватил несовершеннолетнюю за руку и нанёс ей сильный удар кулаком в живот. Злоумышленник объяснил свои действия тем, что 15-летняя соседка нарушает его покой «громким топаньем ног».
На следующий день к 67-летнему обвиняемому прибыли две сотрудницы полиции. Они сообщили пенсионеру о поступившем от 15-летней потерпевшей заявлении и проведении по данному факту доследственной проверки. Сотрудницы полиции предложили мужчине дать объяснения по обстоятельствам нанесения побоев несовершеннолетней. Однако, 67-летний злоумышленник, недовольный законными действиями женщин-правоохранителей, схватил одну из них за шею и стал её сдавливать. После чего оттолкнул другую, отчего та, потеряв равновесие, ударилась об угол стены. Затем мужчина нанёс первой сотруднице полиции множество ударов кулаком по туловищу и другим частям тела. Испугавшись прибытия дополнительного наряда полиции, которых вызвали пострадавшие, пенсионер попытался сбежать из квартиры, однако уйти ему не удалось
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть