Примерное время чтения: меньше минуты
418

Полицейские Чувашии задержали 37 человек, находившихся в розыске

Евгения Гаева / АиФ
Чебоксары, 18 апреля - АиФ-Чувашия.

В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Розыск», проходившегося с 9 по 10 апреля, правоохранители Чувашии нашли и задержали 37 человек, которые скрывались от суда или следствия. Об этом сообщила пресс-служба МВД по республике.

Отмечается, что 19 арестованных граждан находились в федеральном розыске, а двое – в международном.

Так, 34-летний гражданин Таджикистана сбежал из родной страны и попытался скрыться в России из-за обвинения в нелегальном обороте наркотиков. Мужчина осел в Чебоксарах, нашёл женщину и даже обзавёлся детьми. Теперь иностранца передадут инициаторам розыска.

«За время операции «Розыск» сотрудники МВД по Чувашии трижды выезжали в служебные командировки – в Москву и Марий Эл, все выезды оказались результативными, разыскиваемые лица задержаны», – отмечается в сообщении пресс-службы ведомства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах