Примерное время чтения: 2 минуты
886

Житель Чувашии избил женщину табуреткой и изнасиловал

1 апреля, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». 30-летний житель Чебоксарского района избил свою 35-летнюю знакомую табуреткой, а после изнасиловал.

Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по ЧР, 30-летний житель Чебоксарского района признан виновным в изнасиловании, соединенном с угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью. Мужчине было назначено наказание в виде 4,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Установлено, что в ночь с 18 на 19 января наступившего года 30-летний злоумышленник распивал алкогольные напитки с 35-летней знакомой. После чего мужчина не выпустил женщину из своего дома, когда все остальные гости разошлись.  Злоумышленник схватил табуретку и ударил ею женщину по ноге. Затем схватил перочинный нож и, приставив к животу женщины, стал угрожать убийством. При этом 30-летний мужчина требовал вступить с ним в половую связь. Преодолев сопротивление потерпевшей, сельчанин изнасиловал её.  После чего женщине удалось убежать из его дома в наспех надетых на ногу чужих галошах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах