4 апреля, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Специалист отдела государственного ветеринарного надзора совместно с сотрудниками ГИБДД в Чувашии провел рейд, в ходе которого обнаружил перевозку 20 кг куриного пуха без ветеринарных документов.
Как сообщается на официальном портале управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по ЧР, специалист отдела государственного ветеринарного надзора совместно с сотрудниками ГИБДД провел рейд. Мероприятие проводилось на территории Ибресинского района.
В ходе рейда была выявлена перевозка из Ибресинского района в Комсомольский район 20 кг куриного пуха без сопроводительных ветеринарных документов. В настоящее время по указанному факту возбуждено дело об административном правонарушении. Так, правонарушитель, перевозивший груз, признан виновным. Ему назначили административный штраф в размере 500 рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть