Примерное время чтения: 2 минуты
666

Двух молодых жителей Чувашии мёртвыми нашли в гараже

7 апреля, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Следственным отделом СУ СК РФ по Чувашии проводится доследственная проверка по факту смерти в гараже двух 21-летних жителей Чебоксар.

Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по ЧР, в столице Чувашии устанавливаются обстоятельства смерти двух 21-летних молодых людей. Установлено, что днём 5 апреля наступившего года в автомобиле ВАЗ-2113 в гаражном боксе одного из гаражных кооперативов в посёлке Новые Лапсары в Чебоксарах были обнаружены двое мёртвых 21-летних людей. По данному факту следственным отделом по Чебоксарам СУ СК РФ по Чувашии проводится доследственная проверка.

Последний раз молодых людей их родители видели вечером 3 апреля 2014 года.  Утром 5 апреля 2014 года родители обратились в полицию с заявлением об их безвестном исчезновении. Через некоторое время в тот же день - 5 апреля 2014 года - отец одного из пропавших парней пришёл в свой гараж и обнаружил их в салоне автомобиля на передних сиденьях. Выяснено, что дверь в гараж была закрыта изнутри. Внутри бокса следов борьбы не было обнаружено, порядок был не нарушен.  Признаки насильственной смерти парней тоже не были замечены.

В ходе осмотра места происшествия в автомобиле обнаружены и изъяты пипетка, а также целлофановый пакет с измельченной массой растительного происхождения.  Пакет с растительной массой был направлен на судебно-химическое исследование. В целях установления причин гибели двух 21-летних чебоксарцев были назначены судебно-медицинские экспертизы. К установлению обстоятельств их смерти были привлечены сотрудники управления ФСКН по Чувашии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах