Примерное время чтения: 1 минута
92

Житель Ульяновска совершил кражу кошелька в Чебоксарах

Чебоксары, 10 апреля - АиФ-Чувашия. 26-летний житель Ульяновска, подозреваемый в краже кошелька в Чебоксарах, был под конвоем доставлен в Чувашию.

Как сообщается на официальном портале МВД по ЧР,  сотрудники полиции задержали 26-летнего жителя Ульяновска и под конвоем доставили в Чувашию. Мужчина подозревается в краже кошелька из торгового центра в Чебоксарах.

Установлено, что в январе 2013 года продавец магазина по улице Энтузиастов в столице Чувашии ненадолго отлучилась из отдела. При этом она закрыла дверь отдела на ключ. Однако, вернувшись,  женщина увидела, что дверь была отжата. Кроме того продавец заметила, что  пропал её кошелек, в котором было около 3000 рублей. Благодаря камере видеонаблюдения удалось запечатлеть мужчину, который спешно покидал место преступления.

Сотрудники полиции стали подозревать в краже ранее судимого жителя Ульяновска. Злоумышленник не появлялся по месту прописки. Его удалось задержать в родном городе и доставить в Чебоксары. В отделении полиции задержанный полностью признал свою вину в краже. Однако, он продолжает настаивать на том, что дверь торгового отдела в магазине была открыта. Расследование продолжается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах