Примерное время чтения: 1 минута
85

Двое жителей Чебоксар украли жёсткие диски из магазина

Чебоксары, 22 апреля - АиФ-Чувашия. Сотрудники полиции устанавливают личности двух мужчин, подозреваемых в краже двух жёстких дисков из торговой точки по улице Калинина в Чебоксарах.

Как сообщается на официальном портале МВД по ЧР, 21 апреля 2014 года в полицию с заявлением обратился сотрудник торговой точки по розничной торговле цифровой и бытовой техники по улице Калинина в Чебоксарах. Он сообщил, что в ходе сверки товара обнаружил пропажу двух жёстких дисков стоимостью около 9000 рублей.

Благодаря камере видеонаблюдения удалось установить двух посетителей, которые причастны к совершению кражи. Одному из них на вид 40-45 лет. Мужчина был среднего телосложения с русыми волосами русые средней длины. Он был одет в куртку тёмного цвета, в джинсы синего цвета, кроссовки серого цвета, на плече была сумка чёрного цвета. Второму мужчине тоже на вид было 40-45 лет. Мужчина был худощавого телосложения с тёмными волосами средней длины. На нём были замечены очки. Был одет в куртку и брюки тёмного цвета. За информацию о подозреваемых полиция гарантирует анонимность и вознаграждение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах