Примерное время чтения: 2 минуты
382

В Чувашии мужчина и женщина найдены мёртвыми в открытой квартире

Александра Андреева / «АиФ»-Чувашия»

Чебоксары, 13 мая - АиФ-Чувашия. Сотрудники скорой помощи в Новочебоксарске обнаружили мёртвыми 37-летнего мужчину и 30-летнюю женщину в открытой квартире.

Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по ЧР, 10 мая 2014 года поздно вечером в квартире одного из домов по улице Коммунистической в Новочебоксарске были обнаружены мёртвыми мужчина и женщина. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Следствием рассматриваются различные версии произошедшего, в том числе и смерть в результате отравления наркотиками. Назначены соответствующие экспертизы.

Установлено, что в скорую помощь позвонил неизвестный. Он сообщил об обнаружении на лестничной площадке пятого этажа в подъезде тела мужчины. Сотрудники скорой медицинской помощи обнаружили, что в на самом деле в указанном доме всего четыре этажа. Дверь в одну из квартир, расположенной на четвёртом этаже, была приоткрыта. Сотрудники скорой помощи заглянули внутрь квартиры с открытой дверью. Там они обнаружили тело мужчины, лежавшего на полу на пороге ванной, и тело женщины, лежавшей на диване в зале. Телесных повреждений, которые могут указывать на насильственный характер смерти, не было обнаружено.

В ходе осмотра места происшествия в квартире были найдены два пустых шприца. На телах умерших были обнаружены многочисленные следы инъекций различной давности. Имеются сведения о том, что 37-летний хозяин квартиры ранее уже привлекался к ответственности за содержание наркопритона. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах