Примерное время чтения: 2 минуты
107

Экс-сотрудник колонии в Чувашии осуждён за кражу денег знакомого

Чебоксары, 4 июня - АиФ-Чувашия. 22-летний экс-сотрудник колонии в Мариинско-Посадском районе признан виновным в краже и приговорён к 200 часам обязательных работ.

Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по Чувашии, приговором Мариинско-Посадского районного суда 22-летний бывший младший инспектор группы надзора отдела безопасности исправительной колонии №3 УФСИН РФ по Чувашии признан виновным в краже. Мужчина получил наказание в виде 200 часов обязательных работ.

Установлено, что в октябре прошлого года 22-летний злоумышленник завладел банковской картой своего знакомого. Пин-код от карточки злоумышленник знал. Так, он несколько раз снимал с карточки деньги. Кроме того, он оплачивал по карточке покупки бензина. В результате преступных действий пострадавшему, владельцу карточки, был причинён ущерб на 23500 рублей.

Примечательно, что банковская карта выпала из кармана потерпевшего, когда 22-летний осужденный подвозил его на своём автомобиле. После того, как карта нашлась, злоумышленник не сообщил о находке владельцу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах