Примерное время чтения: 2 минуты
101

Жительница Чувашии заплатит штраф в 20 тыс. руб. за избиение полицейских

Чебоксары, 11 июня - АиФ-Чувашия.  Приговор по уголовному делу в отношении 21-летней жительницы Чебоксарского района, от действий которой пострадали сотрудники полиции, вступил в законную силу.

Установлено, что девушка вместе со своими знакомыми в ночь с 15 на 16 марта 2014 года находилась в одном из кафе в селе Альгешево Чебоксарского района. Между ее знакомыми и посетителями кафе возникла драка, в связи с чем работники кафе вызвали полицейских.

Сотрудники полиции попытались доставить знакомых девушки в отдел полиции для выяснения обстоятельств, но пьяная сельчанка воспрепятствовала действиям сотрудников полиции и нанесла двоим полицейским несколько ударов.

Свою вину в совершении преступления она признала полностью и на судебном заседании попросила прощения у потерпевших. Суд признал жительницу Чебоксарского района виновной в совершении инкриминированного ей преступления. С учетом положительных характеристик ей назначено наказание в виде штрафа в 20 тыс. руб., сообщают в пресс-службе прокуратуры Чувашии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах