Примерное время чтения: 2 минуты
498

Трое жительниц Чувашии выдрали волосы женщине около рынка из-за телефона

Чебоксары, 16 мая - АиФ-Чувашия. Трое жительниц Чебоксар выдрали волосы женщине около рынка из-за телефона, после чего одна из задержанных избила полицейского и укусила его за правую руку.

Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по ЧР, возбуждено уголовное дело в отношении 37-летней чебоксарки Женщина подозревается в применении насилия в отношении представителя власти.

Установлено, что днём 2 мая 2014 года около центрального рынка в Чебоксарах 37-летняя женщина со своей 43-летней сестрой и 19-летней племянницей таскала за волосы другую женщину. Это заметили полицейские. Чуть позже выяснилось, что причиной драки стало то, что несколько лет назад потерпевшая женщина похитила у 37-летней чебоксарки телефон. За кражу она отбыла наказание. 37-летней женщине, однако, этого показалось мало. Вместе с родственницами она устроила самосуд.

Сотрудники полиции доставили четверых женщин в отдел полиции. Там подозреваемая отказалась сообщать свои персональные данные. Женщина расцарапала  лицо полицейскому, ударила его много раз руками по голове и  укусила за правую руку. Расследование уголовного дела продолжается. Известно, что избитая женщина обратилась в полицию с заявлением. Пострадавшая сообщила, что хочет привлечь 37-летнюю чебоксарку и её двух родственниц к уголовной ответственности.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах