Чебоксары, 3 июля - АиФ-Чувашия. Экс-директор БТИ обвинён в незаконном использовании экземпляров программных продуктов AutoCad 2002.
Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по Чувашии, завершено расследование уголовного дела в отношении экс-директора Батыревского районного бюро технической инвентаризации. Мужчина обвиняется в незаконном использовании объектов авторского права, совершенном в крупном размере, с использованием служебного положения. Уголовное дело было направлено в Батыревский районный суд для рассмотрения по существу.
Установлено, что в 2008-2013 году обвиняемый экс-директор БТИ незаконно использовал в хозяйственной деятельности учреждения контрафактные экземпляры программных продуктов AutoCad 2002. Сумма ущерба, причиненного правообладателю, составила более 900000 рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть