Примерное время чтения: 1 минута
114

В Чувашии два брата из Татарстана помогли убийце закопать труп

Чебоксары, 29 сентября - АиФ-Чувашия.

В Чувашии два брата из Татарстана в возрасте 18 и 22 лет помогли убийце увезти и закопать труп в лесопосадке.

Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по Чувашии, завершено расследование уголовного дела в отношении двух братьев в возрасте 18 и 22 лет, являющихся жителями Зеленодольска Республики Татарстан. Они обвиняются в заранее не обещанном укрывательстве особо тяжкого преступления. Уголовное дело было направлено в Урмарский районный суд для рассмотрения по существу.

Установлено, что в ночь с 1 на 2 июля 2014 года в доме 22-летнего обвиняемого в деревне Козыльяры Урмарского района его знакомый, временно там проживавший, распивал алкоголь. Во время распития спиртных напитков, он поссорился с находящимся там знакомым. В ходе скандала злоумышленник взял нож и ударил им в грудную клетку знакомого. Пострадавший от полученных травм скончался.

По информации пресс-службы СУ СК РФ по Чувашии, с целью сокрытия следов преступления братья вместе с сообщником, расследование уголовного дела в отношении которого в настоящее время продолжается, вывезли труп на четыре километра от места преступления в сторону деревни Шимкусы Янтиковского района. В лесопосадке они закопали труп.

Примечательно, что уголовное дело в отношении жителя деревни Козыльяры Урмарского района, обвиняемого в убийстве, в настоящее время продолжается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах