Примерное время чтения: 2 минуты
71

Четверо жителей Чувашии ответят в суде за угон автомобиля в нетрезвом виде

Чебоксары, 2 октября - АиФ-Чувашия.

Четверо жителей Ибресинского района в возрасте от 15 до 19 лет ответят в суде за угон автомобиля односельчанина в нетрезвом виде.

Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по Чувашии, завершено расследование уголовного дела в отношении четверых жителей Ибресинского района в возрасте от 15 до 19 лет. Злоумышленники обвиняются в угоне автомобиля. Кроме того, 19-летнему злоумышленнику также предъявлено обвинение в вовлечении несовершеннолетних в совершение тяжкого преступления.

Установлено, что 23 июля 2014 года около 3.00 в селе Чувашские Тимяши Ибресинского района 19-летний обвиняемый, находившийся в алкогольном состоянии, разбил стекло левой передней двери автомобиля «ВАЗ-2106» и проник внутрь. Затем он вместе с тремя пьяными несовершеннолетними сообщниками попытался угнать автомобиль. Они оттолкали автомобиль на 35 метров, переместив его на дорогу. Однако, не смогли завести транспорт, бросили его и скрылись.

По информации пресс-службы СУ СК РФ по Чувашии, транспортное средство принадлежало односельчанину и было припарковано около дома. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах