Примерное время чтения: меньше минуты
204

Полицейские в Чувашии задержали вора, попавшего под амнистию

Чебоксары, 2 декабря - АиФ-Чувашия.

Полицейские задержали нетрезвого 19-летнего уроженца Узбекистана, совершившего кражу телевизора и попавшего под амнистию.

Как сообщается на официальном портале МВД по Чувашии, 29 ноября 2014 года вечером полицейские в Шумерле задержали нетрезвого 19-летнего парня. Паспорта при нём не было. Задержанный объяснил полицейским, что является гражданином Узбекистана, а в Чувашии проживает с лета 2014 года у родственников. Молодой человек также сообщил, что находится на территории России с документами, оформленными в соответствии с  предъявляемыми к иностранным гражданам требованиями.

По информации пресс-службы МВД по Чувашии, полицейские проверили задержанного по базе данных и выяснили, что молодой человек  находится в международном розыске из-за совершенной кражи телевизора из жилого дома. Чувашские полицейские отправили запрос в соседнее государство. Выяснилось, что 19-летний уроженец Узбекистана попал под действие амнистии. В настоящее время он работает в Шумерле у предпринимателя и характеризуется положительно. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах