Аргументы и Факты
chv.aif.ru
16+
Чувашия
Аргументы и Факты
chv.aif.ru
16+
Чувашия
Примерное время чтения: 1 минута
273

Посетительница ночного клуба в Чувашии заплатит за пощечину полицейскому

Дмитрий Овчинников / АиФ
Чебоксары, 16 июня - АиФ-Чувашия.

В Новочебоксарске осуждена молодая местная жительница, ударившая по лицу одного из сотрудников полиции, которые прибыли за ней по сообщению работников ночного клуба.

Так, установлено, что рано утром 22 мая 2015 года 26-летняя злоумышленница устроила скандал в гардеробе одного из местных ночных клубов. Молодая женщина в агрессивной форме  требовала выдать ей верхнюю одежду, которую она там не оставляла, и персонал заведения сообщил об этом в полицию, информирует пресс-служба СУ СК РФ по Чувашии.

Проехать вместе с прибывшими в клуб  сотрудниками полиции в отделение для разбирательства девушка не пожелала и ударила одного из правоохранителей ладонью по лицу. Злоумышленнице назначен штраф в 8 тыс.руб., уточняет источник.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах