Примерное время чтения: 1 минута
113

Дома в центре Чебоксар проверяют для предупреждения террористических актов

Чебоксары, 8 октября - АиФ-Чувашия.

Для  предупреждения террористических актов в многоквартирных жилых домах, находящихся на территории Ленинского района Чебоксар, в период подготовки и проведения V Международного спортивного форума «Россия - спортивная держава» проводятся дополнительные проверки антитеррористической защищенности.

Так, сотрудники администрации Ленинского района столицы провели проверку  состояния  подвалов  и  чердаков  36 жилых домов, обслуживаемых ООО УК «Тёплый дом», ТСЖ «Аист», ООО «Забота», ООО УК «Центр», ООО УК «Капремстрой», ООО «Стрелка-М». Было уделено особое внимание наличию запорных устройств на дверях и люках чердаков и подвалов, а также закрытию слуховых окон подвалов и чердаков.

Управляющие компании, в домах которых  выявлены недостатки, должны срочно устранить выявленные недостактки и нарушения, информируют в администрации Ленинского района ЧР.

Чебоксарцев просят обращать внимание на нахождение на стоянках транспорта, объектах торговли, отдыха и в иных местах скопления людей, а также в подъездах домов, подвалах, чердачных помещениях и на придомовых территориях подозрительных предметов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах