Завершается тематическое оформление Чебоксар к открытию Международного форума «Россия – спортивная держава», которое состоится 9 октября 2014 года.
Как сообщается на официальном сайте Чебоксар, 9 октября 2014 года в Чебоксарах откроется Международный форум «Россия – спортивная держава». К данному событию завершается тематическое оформление Чебоксар.
По информации пресс-службы администрации Чебоксар, изготовлено и размещено 100 праздничных баннеров, оформлено 75 остановочных павильонов общественного транспорта, 30 троллейбусов, 35 маршрутных такси и восемь автобусов. Информацию о форуме на английском и русском языках, а также информацию о проведении «Спортивного парада» можно увидеть на 180 панелях-кронштейнах. Они расположены по Эгерскому бульвару и от проспекта 9 Пятилетки по улице Хузангая до школы самбо, на проспекте Тракторостроителей, улице Т. Кривова.
По официальной информации, завершается монтаж перетяжек, сетевых консолей. Кроме того, ведутся работы по закрытию строительной сеткой объекта незавершенного строительства.
Примечательно, что 9 октября на спортивном бульваре по улице К. Маркса будет установлено 26 объёмных пространственных композиций с флаговыми элементами.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть