Примерное время чтения: 2 минуты
630

Оформление Чебоксар к открытию Международного форума завершается

Чебоксары, 5 октября - АиФ-Чувашия.

Завершается тематическое оформление Чебоксар к открытию Международного форума «Россия – спортивная держава», которое состоится 9 октября 2014 года.

Как сообщается на официальном сайте Чебоксар, 9 октября 2014 года в Чебоксарах откроется Международный форум «Россия – спортивная держава». К данному событию завершается тематическое оформление Чебоксар.

По информации пресс-службы администрации Чебоксар, изготовлено и размещено 100 праздничных баннеров, оформлено 75 остановочных павильонов общественного транспорта, 30 троллейбусов, 35 маршрутных такси и восемь автобусов. Информацию о форуме на английском и русском языках, а также информацию о проведении «Спортивного парада» можно увидеть на 180 панелях-кронштейнах. Они расположены по Эгерскому бульвару и от проспекта 9 Пятилетки по улице Хузангая до школы самбо, на проспекте Тракторостроителей, улице Т. Кривова.

По официальной информации, завершается монтаж перетяжек, сетевых консолей. Кроме того, ведутся работы по закрытию строительной сеткой объекта незавершенного строительства.

Примечательно, что 9 октября на спортивном бульваре по улице К. Маркса будет установлено 26 объёмных пространственных композиций с флаговыми элементами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах