14 августа, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Вчера состоялся выездной семинар пчеловодов Урмарского, Козловского, Янтиковского районов и Республики Татарстан в деревне Ковали Урмарского района, на пасеке КФХ Таратиной О.В.
В нем приняли участие генеральный директор ОАО "Агентство по пчеловодству" Геннадий Максимов, начинающие и много лет практикующие пчеловоды и представители СМИ. С приветственным словом к участникам совещания выступила Юлия Таратина и рассказала о своих достижениях в пчеловодстве. О династии семьи пчеловодов, которой около 200 лет рассказала мать Юлии Михайловны - Екатерина Никифоровна.
Основной доклад Геннадий Максимова был посвящен теме "Итоги работы отрасли пчеловодства и проведение осенних мероприятий и подготовке пчел к зиме и новое пчеловодство в Чувашской Республике". Начинающие пчеловоды задавали много вопросов: что делать, если рой пчел не остается в новом улье, какие препараты применять, чтобы избавиться от клещей, что делать, когда неожиданно оказалось много меда, прополиса - куда его можно сдавать с максимальной для себя выгодой? Присутствующие щедро делились своим опытом.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть