Примерное время чтения: 2 минуты
527

Чебоксары вышли на первое место в конкурсе «Лучший город России»

17 сентября, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». В конкурсе на звание «Лучший город России» приняли участие все города РФ, но на сегодняшний день в тройку лидеров вошли Чебоксары, Красноярск и Хабаровск.

Практически с самого начала голосования, которое началось в феврале 2013 года, Чебоксары выбились в лидеры, и сегодня занимает твердое первое место, - таковы данные интернет-опроса, проведенного на сайте акции.

«Интернет-проект «Город России»- это проект всероссийского масштаба, организованный в целях поддержки национального развития и самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности», – сообщают организаторы конкурса.

Интернет-голосование завершится 30 декабря, в 15:00 по московскому времени будет объявлен победитель - сообщается на официальном портале акции. Получив народное призвание, город-победитель станет более популярным и обретет больший стимул к динамичному развитию и росту.

Жители республики и все желающие могут отдать свой голос за Чебоксары, проголосовав на сайте проекта «Город России. Национальный выбор».

См. также: Чебоксары: как изменились известные места города за четверть века

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах