Примерное время чтения: 2 минуты
586

26-летний житель Чувашии обвинён в изнасиловании двух разнополых малолетних

27 января, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». 26-летний мужчина из Урмарского района подозревается в насильственных действиях 8-летних мальчика и девочки.

Как сообщается на официальном портале СУ СКРФ по ЧР, возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Урмарского района. Мужчина подозревается в насильственных действиях сексуального характера, совершённых в отношении малолетних.

По версии следствия, в августе пошлого 2013 года в одном из сельских населенных пунктов Урмарского района 26-летний обвиняемый неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летних мальчика и девочки. Дети  проживали по соседству. Обвиняемый приглашал их к себе домой под предлогом игр на компьютере. О произошедшем полицейским стало известно от матери пострадавших, которая узнала об этом в ходе разговора с детьми.

В настоящее время 26-летний обвиняемый задержан. Судом в отношении него избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Проводятся следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах