Примерное время чтения: 2 минуты
138

Миграционная служба Чувашии подвела итоги работы за I полугодие 2014 года

Чебоксары, 18 июля - АиФ-Чувашия. Вчера, 17 июля, в администрации Чебоксар состоялось заседание коллегии, на котором подвели итоги деятельности УФМС России по ЧР за I полугодие 2014 года.

В заседании коллегии приняли участие представители республиканских министерств и ведомств: МВД, Прокуратуры, УФСИН, УФСБ, УФСКН, УФССП, Верховного суда, Государственного Совета, СУ СК РФ по Чувашской Республике, Минздравсоцразвития Чувашии.

Сотрудниками Управления за январь-июнь этого года оформлено 30333 паспорта гражданина РФ. Кроме того, в течение отчетного периода 18 человек заменили паспорт гражданина СССР образца 1974 года. При совместной работе  с органами внутренних дел за январь-июнь 2014 года выявлено 2574 лица, представляющих оперативный интерес, а также 51 человек, находящийся в розыске.

Начальник Управления Виталий Черничкин в ходе заседания обратился к личному составу с требованиями о корректной, вежливой и внимательной работе с посетителями, а также точности и аккуратности в работе с документами: «Даже если нам приходится отказывать, мы должны сделать это так, чтобы человек понял причину и осознал правомерность наших действий. В случае выявления фактов некорректного поведения или хамского обращения с гражданами, такие сотрудники будут подвергаться жесткому наказанию».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах