Примерное время чтения: 2 минуты
161

Сборная Чувашии завоевала IV место на Всероссийских сельских играх

Чебоксары, 14 июля - АиФ-Чувашия.  Шесть медалей в личном зачете и IV общекомандное место в своей подгруппе завоевала сборная Чувашии на X Всероссийских летних сельских спортивных играх в Нововоронеже.

Сборную Чувшии на сельских играх-2014 представляли 39 спортсменов из Вурнарского, Ибресинского, Канашского, Чебоксарского, Шумерлинского, Ядринского и Яльчикского районов. Всего в юбилейных сельских играх приняли участие около двух тысяч спортсменов из 66 регионов РФ.

В общей сложности спортсмены Чувашии завоевали три золотые, две серебряные и одну бронзовую медали. Золото выиграли самбисты Александр Бондарев и Екатерина Осипова. Также в состязаниях по армспорту победу одержала Олеся Игнатьева, бронзовую медаль завоевала Кристина Тихонова. Серебряные медали завоевали Надежда Концова в многоборье среди механизаторов и Александр Политов в состязаниях среди косарей. 

Кстати, общекомандную победу одержала сборная Воронежской области, II место на играх взяла Республика Татарстан, а III место - у сборной Челябинской области. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах