118

Кикбоксёры ЧР завоевали 5 медалей на Общероссийском чемпионате среди клубов

Чебоксары, 29 января - АиФ-Чувашия.

Кикбоксёры Чувашии выиграли пять наград на недавно прошедшем в Башкортостане Общероссийском чемпионате и первенстве среди клубов.

Воспитанники Дворца детского и юношеского творчества Чебоксар выступали на соревнованиях, в которых приняли участие 400 спортсменов из нескольких регионов России. Бои за звание сильнейших проводились в разделах «фулл-контакт», «фулл-контакт с лоу-киком», «поинтфайтинг», «лайт-контакт», «кик-лайт».

По информации Минспорта ЧР, юные спортсмены Чувашии завоевали на чемпионате четыре золотые медали в разделе «фулл-контакт». В своих весовых категориях первенствовали Алексей Матвеев (60 кг), Виталий Гаврилов (67 кг), Артур Шишокин (71 кг) и Виталий Ильин (86 кг). В группе юниоров в весовой категории 60 кг чебоксарец стал обладателем серебряной медали.