200

Чувашские кикбоксеры «положили в копилку» 6 разных медалей

Чебоксары, 7 февраля - АиФ-Чувашия.

Спортсмены ЧР привезли с чемпионата и первенства ПФО по кикбоксингу шесть медалей разного достоинства.

Так, награды высшей пробы завоевали юниорки 17-18 лет Полина Петухова и Елена Керимова, информирует Минспорта Чувашии. Полина Петухова стала сильнейшей в разделе кикбоксинга «К-1», завоевав «золото» в весовой категории до 52 кг. В той же весовой категории, только в разделе «фулл-контакт» на высшую ступень пьедестала взошла Елена Керимова. «Серебро» в разделе «фулл-контакт» среди юниорок 17-18 лет в весе до 65 кг досталось Анастасии Журавлевой, а «бронзу» принес команде республики Никита Александров, выступающий в возрастной группе 15-16 лет категории бойцов до 51 кг.

На чемпионате Приволжья в боях по правилам фулл-контакт обладателем серебряной медали в весовой категории до 60 кг среди женщин стала Маргарита Ларенцова, а Николай Баканов завоевал «бронзу» в категории до 81 кг среди мужчин.