Примерное время чтения: 1 минута
124

Новочебоксарский ХК «Сокол» одержал первую в сезоне победу

Чебоксары, 27 октября - АиФ-Чувашия.

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ новочебоксрский «Сокол» одержал первую в сезоне победу на домашнем льду «Чебоксары Арена».

Матч прошёл вчера, 26 октября. «Сокол» в повторном матче тура «расправился» с саратовским «Кристалл – Юниором», обыграв соперника по буллитам со счётом 5:4.

Главный тренер ХК «Сокол» Владимир Синицын отметил: «Вчера, наверное, наши ребята первый раз на «Чебоксары Арена» увидели такое количество болельщиков, более тысячи. Слава богу, что все-таки выиграли эту игру. Ребята заслужили победу».

По информации Минспорта Чувашии, матчи следующего тура ХК «Сокол»  проведет в Саранске против «Мордовии», а уже 6 и 7 ноября с той же «Мордовией», но в Чебоксарах начнёт матчи второго круга.

Кстати, на 54-й минуте толчком на борт саратовец Никита Тимошин нанес травму нападающему «Сокола» Алексею Еловских, которого увезли с поля на носилках.  

Напомним, первенство ВХЛ сезона 2015-2016 стартовало 17 сентября. Первые домашние матчи «Сокол» сыграл в ледовом дворце «Чебоксары Арена» 19 и 20 сентября, проиграв смоленскому ХК «Славутич».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах