Примерное время чтения: 7 минут
610

Обзор ДТП в Чувашии за неделю: два человека погибли в результате аварий (07.03.2014)

28 февраля

По информации сотрудников ГУ МЧС России по ЧР и УГИБДД МВД по ЧР, в этот день на дорогах республики произошло 1 ДТП, в котором 1 человек получил различные травмы.

Около 22.00 напротив д.138 по ул. Б. Хмельницкого в Алатыре 20-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2106», совершил наезд на 54-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате происшествия женщина с травмами была госпитализирована.

1 марта

Как сообщают в пресс-службах  ГУ МЧС России по ЧР и УГИБДД МВД по ЧР, в этот день на дорогах республики произошло 4 ДТП, в результате которых 4 человека получили травмы.

В 9.25 в Ядринском районе на 591 км ФАД М-7 произошло опрокидывание  автомобиля в кювет. 

Фото: ГУ МЧС России по Чувашской Республике

В 10.10 напротив д.31 по пр. Ленина в Чебоксарах 33-летний водитель, управляя микроавтобусом, совершил наезд на 41-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате происшествия пострадавшая с травмами была доставлена в больницу.

2 марта

По информации сотрудников ГУ МЧС России по ЧР и УГИБДД МВД по ЧР, в воскресенье на территории республики произошло 3 ДТП, в которых 8 человек получили различные травмы и один погиб.

В 16.23 в  Чебоксарах на перекрестке ул. Кадыкова и ул. Пролетарская произошло столкновение 2–х автомобилей.

Фото: ГУ МЧС России по Чувашской Республике

В 19.15 на 672 км автодороги М-7 «Волга» Цивильского района произошло столкновение двух автомобилей. В результате происшествия оба водителя, а также 5 пассажиров, в том числе 2 ребенка получили травмы и были госпитализированы в медицинские учреждения.

Фото: ГУ МЧС России по Чувашской Республике

3 марта

Как сообщают сотрудники ГУ МЧС России по ЧР и УГИБДД МВД по ЧР, в этот день на дорогах Чувашии произошло 3 ДТП, в которых 3 человека пострадали.

В 15.40 напротив д.20 по ул. Энтузиастов в Чебоксарах 23-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2106, совершил наезд на 10-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия школьница с травмами была доставлена в больницу.

4 марта

По информации сотрудников ГУ МЧС России по ЧР и УГИБДД МВД по ЧР, в понедельник на дорогах ЧР произошло 3 ДТП, в которых пострадали 2 человека.

В 7.51 в Чебоксарах, на пр. Тракторостроителей, произошло столкновение 2–х автомобилей. 

Фото: ГУ МЧС России по Чувашской Республике

5 марта

Как сообщают сотрудники ГУ МЧС России по ЧР и УГИБДД МВД по ЧР, в этот день на дорогах Чувашии произошло 2 ДТП, в которых 3 человека получили травмы и один погиб.

В 20.08 в Цивильском районе на 675 км ФАД М-7 произошло столкновение 2–х автомобилей.

Фото: ГУ МЧС России по Чувашской Республике

В 00.31 в Моргаушском районе, в деревне Москакасы, произошел наезд автомобиля на пешехода,  который со слов водителя лежал на проезжей части дороги. В результате происшествия мужчина, примерный возраст которого 50 лет, скончался на месте.

Фото: ГУ МЧС России по Чувашской Республике

6 марта

По информации сотрудников ГУ МЧС России по ЧР и УГИБДД МВД по ЧР, в понедельник на дорогах ЧР произошло 1 ДТП, в результате чего пострадал 1 человек

В 9.34 в Шумерлинском районе около деревни Шадриха произошло столкновение 2–х автомобилей. 

Фото: ГУ МЧС России по Чувашской Республике

В 17.45 напротив д.7 по ул. Советская в Новочебоксарске 51-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-11193», совершил наезд на 13-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате происшествия школьница с травмами была госпитализирована.

Обзор ДТП смотрите каждую пятницу на нашем сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах