Примерное время чтения: 7 минут
725

Обзор ДТП за неделю: два человека погибли, одиннадцать пострадали

19 октября

Как сообщают сотрудники МВД России по Чувашии и ГУ МЧС России по ЧР, в субботу на дорогах Чувашии произошло десять ДТП. Один человек с травмами был доставлен в больницу. Количество пострадавших уточняется.

Около 23.00 на 5 км автодороге «Вятка-Сосновка», 21-летний водитель на автомашине OPEL не справился с  управлением и врезался в дерево. От удара иномарка опрокинулась и загорелась. Водитель с травмой был доставлен в БСМП, - сообщают в пресс-службе МВД России по ЧР.

Фото: https://21.mvd.ru/

В 19.13 в Новочебоксарске по улице Винокурова произошел наезд легкового автомобиля на пешехода. Количество пострадавших уточняется.

Фото: ГУ МЧС России по Чувашской Республике

В 12.10 в Ядринском районе, на 602 км автодороги М-7 произошло столкновение двух автомобилей. Информация о количестве пострадавших уточняется.

Фото: ГУ МЧС России по Чувашской Республике

20 октября

По информации сотрудников УГИБДД МВД по Чувашии, ГУ МЧС России по ЧР и МВД по Чувашии, в этот день в городах и районах  республики произошло восемь ДТП. Один человек с травмами был доставлен в больницу и один погиб.  Информация о количестве пострадавших уточняется.

В 18.20 на улице 10-пятилетки в Новочебоксарске 34-летний водитель, управляя автомашиной OPEL VECTRA, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате происшествия 85-летний мужчина от полученных травм скончался в реанимационном отделении Новочебоксарской ГБ,- информирует пресс-служба УГИБДД МВД по Чувашии.

В 19.38  в Канашском районе, около деревни Атнашево, произошло столкновение двух автомобилей. 

Фото: ГУ МЧС России по Чувашской Республике

В 08.47  в Цивильском районе, на автодороге «Марпосад-Цивильск», остановка Булдеево, произошло опрокидывание автомобиля в кювет.

Фото: ГУ МЧС России по Чувашской Республике

Около 18.00 на Московском проспекте в Чебоксарах, 59-летний водитель, управляя автомашиной SKODA, совершил наезд на 45-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, и скрылся с места аварии. Пострадавшая с ушибами была доставлена в больницу. В ходе розыскных мероприятий водитель был задержан, - сообщают  в пресс-службе МВД России по ЧР.

21 октября

По информации сотрудников УГИБДД МВД по Чувашии, ГУ МЧС России по ЧР и МВД России по Чувашии в понедельник на территории республики произошло шесть ДТП, в которых три человека получили различные травмы.

В 14.30 на 714 км автодороги М-7 «Волга» Козловского района 45-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ, из-за несоблюдения дистанции, совершил столкновение с впереди идущей автомашиной КАМАЗ, под управлением 34-летнего водителя. В результате происшествия водитель автомашины ГАЗ с травмами был доставлен в «Козловскую ЦРБ»,- информирует пресс-служба УГИБДД МВД по Чувашии.

Фото: ГУ МЧС России по Чувашской Республике

В 17.20  в Ядринском районе, ФАД М-7, 593 км, произошло столкновение трех автомобилей.

Фото: ГУ МЧС России по Чувашской Республике

22 октября

По информации сотрудников УГИБДД МВД по Чувашии, в этот день на дорогах республики произошло семь ДТП, в которых один человек погиб и семь получили различные травмы.

В 12.30 по проспекту Никольского в Чебоксарах 43-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ, при движении задним ходом, не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на 44-летнюю женщину. В результате происшествия пешеход получила различные травмы и была доставлена в БСМП, где в последствие скончалась.

В 18.55 на 13 км автодороги «Аниш» Урмарского района 41-летний водитель, управляя мотоциклом «Раптор», из-за несоблюдения скоростного режима совершил наезд на металлическое ограждение моста и опрокинулся. В результате происшествия различные травмы получили водитель мотоцикла, который был госпитализирован в «Урмарскую ЦРБ» и его 18-летняя пассажирка.

Фото: ГУ МЧС России по Чувашской Республике

23 октября

Как сообщают  в пресс-службах УГИБДД МВД по Чувашии и ГУ МЧС России по ЧР, в среду на территории Чувашии произошла одна авария. Информация о количестве пострадавших уточняется.

В 18.29 в Чебоксарах на Марпосадском шоссе произошло столкновение четырех  легковых автомобилей. 

Фото: ГУ МЧС России по Чувашской Республике

24 октября

Как сообщают  в пресс-службе ГУ МЧС России по Чувашии, в четверг в селе Чурачики  (Цивильский район) произошел наезд легкового автомобиля на пешехода. Количество пострадавших уточняется.

Фото: ГУ МЧС России по Чувашской Республике

25 октября

По информации сотрудников ГУ МЧС России по Чувашии, в 14.44 в Чебоксарском районе на ФАД М-7 663 км произошло столкновение двух автомобилей. Информация о количестве пострадавших уточняется.

Фото: ГУ МЧС России по Чувашской Республике

Обзор ДТП смотрите каждую пятницу вечером на нашем сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах