Примерное время чтения: меньше минуты
75

Самые меткие сотрудницы полиции были выявлены в Чувашии

5 марта, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Лично-командное первенство по стрельбе из боевого оружия среди сотрудниц полиции состоялось в МВД по Чувашии.

Как сообщается на официальном портале МВД по ЧР,  сегодня, 5 марта 2014 года в тире МВД по ЧР прошло лично-командное первенство по стрельбе из боевого оружия среди сотрудниц полиции. Мероприятие было посвящено Международному женскому дню.

В конце соревнований сразу три участницы набрали одинаковое количество баллов – по 92 из 100 возможных. Самую меткую сотрудницу полиции определила стрельба дополнительными патронами.  Так, лидером стала подполковник полиции Елена Гусева, старший специалист центра профессиональной подготовки. Второе место заняла майор полиции Наталья Веллиулова, оперуполномоченный по особо важным делам СОБР. Третье место заняла капитан полиции Лидия Петухова, старший инспектор по боевой и служебной подготовке отдельного батальона патрульно-постовой службы ОМВД России по Новочебоксарску. Награждение победительниц состоится на торжественном мероприятии накануне Международного женского дня.    

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах