На днях глава Чебоксар Леонид Черкесов провел встречу с делегацией провинции Сычуань Китайской Народной Республики.
Участники делегации из Китая предложили Леониду Черкесову три основных направления для развития экономического сотрудничества: строительство инфраструктурных объектов, проектная деятельность в сфере строительства и внедрение комплексных систем с использованием природного газа.
Леонид Черкесов подчеркнул, что помимо названных трех направлений, Чебоксары открыты и для многих других сфер как в экономике, так и культуре, спорте, медицине.
«Вам нужно смелее продвигать свои проекты. Если зарекомендуете себя, свой опыт, свои технологии в одном деле – другие направления будут открываться для вас еще легче», - сказал Леонид Черкесов. Перспективными для инвестиций глава города назвал такие объекты, как аэропорт, третья полукольцевая автомобильная дорога.
Кстати, стороны договорились о подготовке документов для установления побратимства между городами Чебоксары и Чэнду – столицей провинции Сычуань.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть